12 Марта 2019

МУЗЕЙ В ЧЕМОДАНЕ. ВОЛШЕБСТВО СТАРОГО ФОТОАППАРАТА

12 марта 2019 г в рамках традиционной программы «Музей в чемодане» состоялось занятие «Волшебство старого фотоаппарата и старой фотографии» для подготовительной группы детского сада «Медвежонок». Дети с восторгом встретили гостей, с любопытством и нетерпением ждали, что же окажется в старом чемодане. В старом чемодане оказались старинные фотоаппараты, старинные фотографии . Дети узнали не только об истории старых фотоаппаратов, но и  смогли «сфотографировать» своих друзей. Каждому хотелось иметь свой фотоаппарат, и для этого был проведен мастер – класс по изготовлению фотоаппарата из бумаги. Закончилась встреча фотографией на память.
Подготовила: Чифурова Н.А.
Фото: Казанцева Л.Б.

"Мать - самое уважаемое, что ни на есть в жизни, самое родное - вся состоит из жалости. Она любит свое дитя, уважает, ревнует, хочет ему добра - много всякого, но неизменно, всю жизнь - жалеет".
/Рассказ "Боря", 1974 г./