9 февраля 2017

Подведены итоги голосования за лучшую фотографию фотовыставки А.П. Волобуева «Портрет села на фоне Пикета. Предисловие к выставке».

В музее-заповеднике В.М. Шукшина завершила работу фотовыставка А.П. Волобуева «Портрет села на фоне Пикета. Предисловие к выставке», которая пользовалась большим успехом у жителей села. Во время ее экспонирования посетителям было предложено проголосовать за самую понравившуюся фотографию. Из 60 снимков 49 были отмечены зрительским голосованием. Первое место занял снимок Сростинской церкви (26 голосов).

Храм святой великомученицы Екатерины, с. Сростки

Второе место - фото участницы шукшинского праздника Ольги Кузнецовой (24 голоса).
img296.jpg

Третье место занял снимок памятника В.М. Шукшина на Пикете (17 голосов).

img297.jpg

Выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в голосовании. Снимки, отмеченные зрительским голосованием, будут участвовать в большом авторском проекте, посвященном 80-летию образования Алтайского края, который будет экспонироваться в нашем музее в Шукшинские дни 2017 года.

В.Н. Ефтифеева, заместитель директора по экспозиционно-выставочной работе