29 Декабря 2017

Праздничная новогодняя программа для детей «Чудеса на лесной поляне»

В музее-заповеднике В.М. Шукшина состоялась праздничная новогодняя программа для детей «Чудеса на лесной поляне».  Дети пришли на праздник в карнавальных костюмах.  Радушно встретил гостей мальчик «Новый год 2018», который пригласил детей совершить путешествие на сказочном поезде на поляну, полную чудес. На своем пути «пассажиры поезда» встретили веселых Снеговиков, Волшебницу, Чертика, который без спроса взял лыжи у самого Деда Мороза. Благодаря находчивости детей, Дед Мороз со Снегурочкой нашли дорогу к лесной поляне и смогли поздравить  с Новым годом всех присутствующих, поиграть в веселые игры, поводить хороводы вокруг елочки и получить подарки.

Н.А. Чифурова, научный сотрудник
Фото Татьяны Поповой

"Интеллигент - это хороший человек, который откликнется на чужое горе, не позволит обидеть слабого, сдуру не выломится из нации - не станет отрицать огульно все прошлое, бережет заветы отцов, обычаи и традиции, помнит историю Родины своей, не кинется гнуть спину перед первым встречным иностранцем..."/Насущное, как хлеб. Вариант  беседы с корреспондентом газеты "Советская культура" К. Ляско, 1968 г./