3 Ноября 2015

В музее-заповеднике создается Информационный центр для посетителей

В музее-заповеднике создается Информационный центр для посетителей общероссийской системы доступности к государственному музейному фонду РФ. Благодаря ФЦП «Культура России», приобретены  3 современных компьютера, в которых будет размещен электронный музейный каталог фондового собрания,  информация о музее, его экспозициях и выставках. Благодаря доступу к интернет-ресурсам, можно будет посетить сайты музея   и  Государственный каталог  музеев Российской Федерации.
Рабочие места будут оборудованы в выставочном зале и в фойе административного здания с фондохранилищем.

"Мать - самое уважаемое, что ни на есть в жизни, самое родное - вся состоит из жалости. Она любит свое дитя, уважает, ревнует, хочет ему добра - много всякого, но неизменно, всю жизнь - жалеет".
/Рассказ "Боря", 1974 г./