Размер шрифтаААА
Настройки шрифта:

Интервал между строками: Стандартный Полуторный Двойной

Выбор цветовой схемы:

ДЕРЕВЕНСКИЙ БЛОКНОТ. Мальцева Олеся Сергеевна.

Сегодня вся страна отмечает День матери. День, наполненный особой теплотой, адресованной женщинам, которым все мы обязаны своим появлением на свет.
В музее-заповеднике В.М. Шукшина второй год в экспозиционном отделе работает молодой специалист и многодетная мать Мальцева Олеся Сергеевна.
Несмотря на небольшой стаж О.С. Мальцевой, её дизайнерскую работу отмечают, как креативную и грамотную, и сотрудники музея и те, чьи работы экспонировались в музее.
Бывает в музее и такое: когда идет подготовка к выставке или большому мероприятию, Олесе Сергеевне приходится задержаться на работе, тогда и дети здесь, в музее – «помогают» маме и приобщаются к культуре.
Спросим у Олеси Сергеевны, как ей удается совмещать работу в музее, многочисленные домашние дела и заботу о семье, в которой трое детей?

Видео Лилии Казанцевой

Видео в Одноклассниках
Видео в ВКонтакте

Электронная запись Вопрос-ответ