Онлайн-консультация по подготовке проектов для детских Шукшинских чтений.

КГБУ «Всероссийский мемориальный музей-заповедник В.М. Шукшина» и ФГБОУ ВО   «АГГПУ имени В.М. Шукшина» 28 марта 2023 года в 11.10ч. проводят онлайн-консультацию по подготовке проектов, исследовательских и творческих работ, докладов, выступлений для принятия участия в краевых открытых детских Шукшинских чтений «…важно прорваться в будущую Россию».
    Для участия в консультации приглашаются руководители общеобразовательных, профессиональных учреждений и учреждений дополнительного образования, педагоги, подготовившие проекты. Так же методические рекомендации могут получить педагоги, курирующие исследовательские проекты учащихся. В ходе консультации планируется обсуждение актуальных вопросов, возникающих при подготовке работ.

Заявку на участие в онлайн-консультации направлять до 27 марта 2023 года на электронный адрес: nau@shukshin-museum.ru
    Онлайн-консультация состоится 28 марта 2023 года в 11.10 на платформе Google Meet .
Ссылка для подключения https://meet.google.com/egr-pddd-oeo
    По всем вопросам обращаться в отдел экскурсионной и просветительной деятельности музея по тел. 8(3854) 76-11-35