Новости
15.02.2023
Волонтерам об истории развития добровольчества.

Вторя часть мероприятия прошла в Доме матери В.М. Шукшина – Марии Сергеевны Куксиной. Сотрудник провела ребятам экскурсию по музею, которую им предстоит выучить и в будущем самим выступить в качестве экскурсовода.
Напоминаем, что во Всероссийском музее-заповеднике В.М. Шукшина с 2021 года реализуется программа «Волонтеры музея Шукшина», которая предусматривает углубление знаний обучающихся о жизни и творчестве В.М. Шукшина, страницах истории малой родины, знакомство с основами музееведения и экскурсионного дела.
Фото Натальи Чифуровой
Вернуться к списку
Поделиться:
И прекрасна моя родина - Алтай: как бываю там, так вроде поднимаюсь несколько к небесам. Горы, горы, а простор такой, что душу ломит. Какая-то редкая первозданная красота. Описывать её бесполезно, ею и надышаться-то нельзя: все мало, все смотрел бы и дышал бы этим простором
Контакты
659375 с. Сростки Бийского района Алтайского края ул. Советская, 86.
тел: 8 (3854) 761-135 (ЗАПИСЬ НА ЭКСКУРСИИ) - отдел экскурсионно-просветительской деятельности)
E-mail: vmmz@shukshin-museum.ru
Подписка на новости
Подпишитесь на новости, что бы получать приглашения на мероприятия и новые выставки
Ссылки




