18 апреля 2018

Фотовыставка Александра Волобуева «Кислород Пикета. Сростки навсегда» путешествует по Алтайскому краю

Фотовыставка Александра Волобуева «Кислород Пикета. Сростки навсегда» продолжает путешествовать по Алтайскому краю. На этот раз с выставкой познакомятся жители села Красногорское, где она будет представлена в выставочном салоне Красногорской межпоселенческой центральной библиотеки.
На выставке представлены шестьдесят художественных фотографий. В яркой галерее сростинцы – современные земляки В.М. Шукшина, запечатленные в различных жизненных ситуациях. Автор снимков приглашает взглянуть на привычный круговорот событий сельской жизни совсем с другой стороны.
Выставка откроется 20 апреля в рамках акции «Библионочь–2018».

В.Н. Ефтифеева, зам. директора по экспозиционно-выставочной работе.