Итоги заочного тура XI краевых открытых детских Шукшинских чтений.

ВНИМАНИЮ участников XI краевых открытых детских Шукшинских чтений «… важно прорваться в будущую Россию»! Стали известны итоги заочного тура чтений.

Мы получили 225 заявок от учащихся из разных городов и районов Алтайского края. В очный тур прошли 69 заявок по различным направлениям. Самым популярным направлением среди конкурсантов традиционно стало «Художественное слово» – 85 заявок.
Спасибо всем, кто прислал свои работы! Порадовали!

Ребята, сошедшие с дистанции, не расстраивайтесь, ждем ваши усовершенствованные проекты в следующем году.

Конкурсанты, прошедшие в очный тур, не расслабляйтесь, самое главное состязание впереди!
Оно состоится 12 мая 2023 года в 11.00 в музее-заповеднике В.М. Шукшина

Список участников очного тура здесь